WORE Kontakt

Hier sind wir zu Hause

Steuerberatungskanzlei wore GmbH

Alserbachstraße 5/6

A-1090 Wien

 

}

Kanzleizeiten

Mo-Do: 09:00 – 16:00

Fr: 09:00 – 13:00

Kontakt

Telefon: +43 (0) 1/8900020

Fax: +43 (0) 1/8900020-30

E-Mail: office@wore.at

Senden Sie Uns eine Nachricht !

Zustimmung zum Datenschutz

6 + 9 =

Team­kontakte

Casagrande Helmut

Lohnverrechnung
casagrande@wore.at

Dvoroznakova Maria

Bilanzierung/Buchhaltung
dvoroznakova@wore.at

Hofer Sabine

Buchhaltung
hofer@wore.at

 

Jammernegg Thomas

Bilanzierung/Buchhaltung
jammernegg@wore.at

 

Kraus Christian

Lohnverrechnung
kraus@wore.at

 

Mag. Kryza Andre

Consulting/Marketing
kryza@wore.at

 

Mag. (FH) Kurz Diana

Steuerberaterin/Bilanzierung
kurz@wore.at

 

Mag. Hocyk-Marcinowska Aneta

Buchhaltung
marcinowska@wore.at

 

Proks Georgina

Buchhaltung
proks@wore.at

 

Mag. Dr. Wolfgang Reiterer

Steuerberater, Unternehmensberater, Geschäftsführer
reiterer@wore.at

 

Sapcanina Ana

Bilanzierung/Lohnverrechnung
sapcanin@wore.at

Schantl Anja, BA

Bilanzierung/Buchhaltung
schantl@wore.at

Strasser Maria

Bilanzierung/Lohnverrechnung
strasser@wore.at

Strauß Inge

Lohnverrechnung
strauss@wore.at

Mag. Andreas Weitenhüller

Bilanzierung/Buchhaltung
weitenhueller@wore.at

Mag. (FH) Reiterer Bettina

Buchhaltung/Beratung
beraten@wore.at

Adresse

Steuerberatungskanzlei wore GmbH

Alserbachstraße 5/6
A-1090 Wien

Öffnungszeiten

Mo-Do: 09:00 – 16:00
Fr: 09:00 – 13:00

office@wore.at

+43 (0) 1/ 89 000 20

Menü

Start     Leistungen     Über uns     Aktuelles     Kontakt